THE DILLINGER ESCAPE PLAN попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE DILLINGER ESCAPE PLAN попали в аварию
 
THE DILLINGER ESCAPE PLAN попали в аварию Прощальный тур американских металлистов The Dillinger Escape Plan не обошелся и без серьезных инцидентов. Утром 12 февраля группа попала в аварию в Польше – в припаркованный на обочине гастрольный автобус врезался грузовик. В общей сложности пострадало 13 человек, музыканты отделались легкими травмами.

Согласно официальным сообщениям, автобус группы был припаркован на обочине на участке поворота шоссе, и в результате проезжавший мимо грузовик совершил столкновение. Музыкантов, техников и водителя грузовика доставили в ближайший госпиталь. Все концерты европейского тура пришлось отменить – оборудование группы было сломано.

Сообщение от The Dillinger Escape Plan от 14 февраля [в сокращении]:

«В 8:25 утра нас бросило из сна в то, что казалось настоящим кошмаром. Какофония из гнущегося металла, ломающихся вещей и кричащих людей – по нам будто попали ракетой. Не будем вдаваться в подробности, но не все еще выписались из больницы, и некоторым досталось больше остальных».







Разное
googl