Вокалист AS I LAY DYING вышел из тюрьмы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист AS I LAY DYING вышел из тюрьмы
 
Вокалист AS I LAY DYING вышел из тюрьмы Бывший фронтмен металкор-группы As I Lay Dying Тим Ламбезис, приговоренный к 6 годам тюремного заключения, официально вышел на свободу в конце прошлого года, фактически не отсидев и половины положенного срока. Также известно, что этой весной музыкант собирается жениться.

Изначально информацией о том, что Ламбезис вышел из тюрьмы поделился бывший гитарист Dokken Джордж Линч, с дочерью которого одно время был обручен гитарист As I Lay Dying Ник Хипа. Позже это подтвердил представитель калифорнийского департамента исправления и реабилитации заключенных – музыкант освободился еще 17 декабря прошлого года, фактически отсидев треть своего срока, что и предполагалось по его ходатайству о виновности в начале 2014 г. Теперь он внезапно женится на фитнесс-модели из Сан-Диего Аманде Дюбор, с которой встречался до своего ареста. Свадьба назначена на конец апреля этого года.

Ламбезис был арестован весной 2013 г. за попытку нанять киллера для своей бывшей жены.







Разное
googl