GWAR перенесли ежегодный фестиваль GWAR-B-Q » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

GWAR перенесли ежегодный фестиваль GWAR-B-Q
 
GWAR перенесли ежегодный фестиваль GWAR-B-Q К большому сожалению поклонников тяжелой музыки, в этом году знаменитого мероприятия GWAR-B-Q от шок-рокеров Gwar не состоится. Музыканты решили отложить все это дело до следующего года по причине того, что в этом они заняты подготовкой своего нового студийного альбома.

Есть информация, что участники группы уже работают в студии над новым материалом, так что, возможно, вскоре все услышат их новое творение. В дополнение ко всему, Gwar также объявили о начале работы над новым сценическим шоу и в данный момент работают над расписанием, возможно, самого тяжелого гастрольного тура.

Первые концерты тура пройдут в середине апреля этого года. Что до нового альбома, то гитарист Пустулус Максимус заявил, что поделится деталями, когда придет время. Никаких сроков или названия пока что объявлено не было.







Разное
googl