Вокалист NONPOINT против концертов с участием голограмм » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист NONPOINT против концертов с участием голограмм
 
Вокалист NONPOINT против концертов с участием голограмм В начале февраля голограмма покойного певца Ронни Джеймса Дио прошла боевое крещение на концерте в США, и, согласно вдове Венди Дио, в сентябре стоит ожидать целого тура с участием голограммы ее кончавшегося от рака в 2010 г. мужа. Благодаря новым технологиям, можно оживить на сцене любого музыканта, которого уже нет с нами, но не всем такая идея по душе, например, вокалисту Nonpoint Элиасу Сориано.

«Это как некоторые казино поступают с живыми группами. Они просто ставят большие двухметровые экраны, на которых показывают запись группы, игравшую 50 каверов. Запись настоящего живого выступления, они показывают его, и не надо платить музыкантам. Все к этому и идет.

Если мои поклонники предпочтут мне голограмму, значит, я смогу остаться дома, не потрачу ничего на дорогу, никаких расходов, мне просто нужно будет организовать грузовик и гору аппаратуры. Но, знаете ли, я сомневаюсь, что это получит распространение».

Также Сориано заявил, что в жизни не заплатит за живой концерт с участием голограммы.







Разное
googl