Бывший музыкант BLINK-182 станет режиссером » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший музыкант BLINK-182 станет режиссером
 
Бывший музыкант BLINK-182 станет режиссером Все именно так – бывший вокалист и гитарист американских панков Blink-182 Том Делонг впервые в своей жизни сядет в режиссерское кресло. Музыкант примет участие в создании фильма о скейтбордистах из Сан-Диего, которые решили разобраться в локальных паранормальных явлениях. Съемки начнутся этой осенью.

Фильм будет основан на книжной трилогии «Strange Times», автором которой является сам Делонг. Первая книга, «The Ghost In The Girl», вышла в октябре прошлого года. Что интересно, Делонг сам вырос, катаясь на скейте в Сан-Диего, а также пытался расследовать инциденты с участием НЛО – он даже писал о паранормальной активности менеджерам президентских кампаний. Нетрудно догадаться, почему должность режиссера нового фильма по своей же книге он доверил именно себе.

Также известно, что другая группа Делонга, Angels & Airwaves, займется написанием саундтрека, который прозвучит в этом фильме.







Разное
googl