Вокалист METALLICA предложил прекратить выступление » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист METALLICA предложил прекратить выступление
 
Вокалист METALLICA предложил прекратить выступление В начале февраля американские рокеры Metallica выступали в датской столице Копенгагене, но фронтмен Джеймс Хэтфилд не чувствовал себя хорошо. Он простудился, из-за чего его голос был не в должной форме. Музыкант обратился к слушателям с предложением – Metallica может в любой момент прекратить выступление, если публика решит, что оно никуда не годится.

Хэтфилд заявил следующее:

«Чуваки, это нечестно по отношению к вам. Вы заплатили большие деньги, чтобы увидеть своб любимую группу, но мы не звучим хорошо. Я оставляю решение за вами, ребята. Может, мы лучше приедем в другой раз? Я вас тоже люблю, я ценю все это. Я хочу прекратить все это, что скажете?»

Но толпа ответила отрицательно, после чего музыкант продолжил:

«Хорошо, вы сами попросили. Я попробую сделать все возможное, хорошо? Я очень ценю всю эту поддержку, ребята».

12 февраля Metallica выступит на торжественной церемонии вручения наград Грэмми за заслуги в музыкальной индустрии. У группы в этом году одна номинация.







Разное
googl