Вокалисту BAD BRAINS сделают операцию на мозге » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту BAD BRAINS сделают операцию на мозге
 
Вокалисту BAD BRAINS сделают операцию на мозге В феврале этого года фронтмен хардкор-группы Bad Brains Эйч-Ар дяжет на операционный стол – ему сделают операцию на мозге, чтобы поправить нарушения нейробиологических процессов, из-за которых музыкант испытывает сильнейшие головные боли.

О головных болях Эйч-Ара известно давно – еще в прошлом году была начата кампания по сбору средств на операцию. Как заявил один из близких, эти головные боли приходят внезапно, в любое время дня и ночи, из-за чего вокалист не может ни спать, ни работать.

Сам Эйч-Ар рассказывал:

«Моя жена отвезла меня в госпиталь, чтобы я смог узнать, что же происходит в моей голове, потому что в последнее время я испытывал сильнейшие головные боли. Доктор подошел ко мне и сказал, что нужно будет делать операцию».

Музыкант в последнее время справлялся с недугом только с помощью огромного количества лекарств. При этом он заявил, что совершенно не боится операции, потому что его доктор делал такие много раз.

Недавно вышла книга «Finding Joseph I», посвященная Эйч-Ару.







Разное
googl