Из MEMPHIS MAY FIRE ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из MEMPHIS MAY FIRE ушел гитарист
 
Из MEMPHIS MAY FIRE ушел гитарист Состав американских рокеров Memphis May Fire претерпел изменения, и в следующий раз группа будет выступать без гитариста Энтони Сепе. Расставание прошло без конфликтов, и, по заявлению остальных музыкантов, он «останется частью семьи».

Сообщение от группы:

«Мы хотели бы, чтобы вы знали, что после долгих раздумий пришло время Memphis May Fire и гитаристу Энтони Сепе расстаться. Хотя перемены никогда не даются легко, это определенно лучшее решение на данный момент, и мы не сомневаемся, что Энтони продолжит заниматься творчеством. Мы хотели бы поблагодарить его за все, что он дал этой группе, и хотим, чтобы вы не прекращали следить за ним в соцсетях. У нас скоро новости о грядущих турах, а пока, пожалуйста, напишите Энтони немного теплых слов. Он всегда будет частью нашей семьи».

Сепе присоединился к Memphis May Fire в качестве ритм-гитариста в 2012 г. и отметился с тех пор на трех студийных альбомах. О том, кто теперь заменит Сепе в составе, информации нет.







Разное
googl