Музыканты DROPKICK MURPHEYS рассказали о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты DROPKICK MURPHEYS рассказали о новом альбоме
 
Музыканты DROPKICK MURPHEYS рассказали о новом альбоме В январе вышел новый альбом «11 Short Stories Of Pain & Glory» американских кельт-панков Dropkick Murpheys – и вдохновлен он был не только позитивными, но и негативными историями. Музыканты группы рассказали, что потеря многих их друзей повлияла на работу.

Также альбом стал первым, записанным вне родного Бостона – в Эль Пасо, штат Техас. Бас-гитарист Бен Кейси вспоминает:

«Мы решили – а давайте попробуем что-то другое. Это важно для нас. Если сравнивать этот альбом и предыдущие, то те будто записывали чуваки с синдромом дефицита внимания, а этот – сконцентрированные парни».

Что до вдохновения, то тут большую роль сыграла старуха с косой, как рассказывал вокалист Эл Барр:

«На наших глазах многие близкие и знакомые люди умерли, в т.ч. и от передозировок. Это трагедия, настоящая эпидемия. Эл потерял сводного брата, я – кузена, как-то раз я пел на похоронах хорошего друга. В прошлом году я побывал на 30, 40, 50 похоронах – и всех этих людей я хорошо знал».







Разное
googl