Вокалистка HOLE сыграет в кино жертву убийства » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка HOLE сыграет в кино жертву убийства
 
Вокалистка HOLE сыграет в кино жертву убийства Стало известно, что Кортни Лав, вокалистка Hole и вдова фронтмена Nirvana Курта Кобейна, снова сыграет в кино. На этот раз в биографической драме о семье Менендез – в 1989 г. братья Лайл и Эрик жестоко убили своих родителей. Актрисе и музыканту досталась роль матери, Китти Менендез.

Задача фильма – показать всю жестокость, которую изливал на братьев отец, в то время как мать закрывала на это глаза.

«В последующие месяцы после убийства Лайл и Эрик беззаботно тратили свое наследство, что добавило подозрений в их причастности к смерти родителей. Спустя несколько месяцев Эрика поглотила вина, и он признался в убийстве своему психологу, что привело к аресту его и старшего брата Лайла. Суд над ними привлек внимание всей страны. Братья рассказали, что на убийство их толкнуло сексуальное насилие со стороны отца. После нарушений закона в ходе расследований, а также в виду того, что присяжные не пришли к единому мнению по поводу приговора, братьев приговорили к пожизненному заключению без права досрочного освобождения. Эрик и Лайл по сей день остаются в тюрьме, спустя почти 30 лет после убийства своих родителей».







Разное
googl