Скончался барабанщик ALLMAN BROTHERS BAND » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался барабанщик ALLMAN BROTHERS BAND
 
Скончался барабанщик ALLMAN BROTHERS BAND Мир рок-музыки понес очередную потерю. 24 января в возрасте 69 лет скончался барабанщик и сооснователь известной американской рок-группы Allman Brothers Band Бутч Тракс. Сообщается, что музыкант застрелился из-за финансовых трудностей.

Сообщение от лидера Грега Оллмана:

«Мое сердце разбито. Я потерял очередного брата, и боль сильнее, чем можно передать словами. Бутч и я были знакомы с юности, к тому же мы вместе играли больше 45 лет. Он был великим человеком и отличным барабанщиком, и мне всегда будет не хватать его. Покойся с миром, брат Бутч».

Тракс родился в 1947 г. в Джексонвилле, штат Флорида, играть на ударных он начал в школьные годы. По окончанию заведения он играл в Vikings и Echoes, а будучи студентом сформировал группу Bitter End. Тогда же он познакомился с братьями Дуэйном и Грэгом Оллманами, с которыми впоследствии создал Allman Brothers Band.







Разное
googl