HEAVEN’S BASEMENT превратились в THE CRUEL KNIVES » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

HEAVEN’S BASEMENT превратились в THE CRUEL KNIVES
 
HEAVEN’S BASEMENT превратились в THE CRUEL KNIVES Неплохо заявившей о себе в 2013 г. альбомом «Filthy Empire» рок-группы Heaven's Basement больше не существует. Вместо нее теперь есть группа The Cruel Knives, в состав которой входят участники последнего состава Heaven's Basement, а также вокалист Том Гаррис, заменивший ушедшего осенью 2015 г. фронтмена Аарона Бьюканана.

Сообщение на Facebook:

«Всем привет.

Сегодня мы с большим удовольствием представляем вам нашу новую группу The Cruel Knives.

После того, как Том стал нашим новым вокалистом, наши батарейки и отношения чудесным образом перезарядились, и мы подумали, что все это должно иметь право быть совершенно другой историей…»

Также стало известно, что Крис Риверс, барабанщик Heaven's Basement, не примет участия в новом коллективе, решив сосредоточиться на семье и бизнесе. Его место занял Эл Джуниор.

The Cruel Knives уже отправились в европейский тур с The Pretty Reckless, а также пообещали выпустить в этом году немного новой музыки.







Разное
googl