Вокалисту EAGLES OF DEATH METAL запретили приближаться к бывшему другу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту EAGLES OF DEATH METAL запретили приближаться к бывшему другу
 
Вокалисту EAGLES OF DEATH METAL запретили приближаться к бывшему другу Когда некоторые тянутся к рок-звездам, другие, наоборот, хотят держаться от них подальше. Недавно вокалисту Eagles Of Death Metal Джессу Хьюзу предписали не приближаться к своему теперь уже бывшему другу и Эндрю Джулиану Вега его дочери ближе, чем на 100 метров. Мужчина заявил о нападении и угрозе своей жизни.

Согласно сообщениям в СМИ Вега и Хьюз подрались из-за женщины, после чего бывший друг написал на музыканта заявление в полицию, требуя защитить его. Вега писал, что Хьюз угрожал застрелить его и «взорвать легкие через спину». Также было заявлено, что к воротам дома Веги была приклеена кукла вуду, в которую воткнули нож. С куклой шло послание: «Энди следующий».

Теперь судья официально запретил рок-музыканту приближаться к дому Веги, а также к нему и его дочери ближе, чем на 100 метров. Сам Хьюз этот инцидент никак не прокомментировал.

В данный момент Eagles Of Death Metal отдыхают перед апрельским туром.







Разное
googl