Вокалист SMASHING PUMPKINS работает над воссоединением классического состава » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SMASHING PUMPKINS работает над воссоединением классического состава
 
Вокалист SMASHING PUMPKINS работает над воссоединением классического состава Еще год назад бессменный фронтмен Smashing Pumpkins Билли Корган не очень хотел воссоединения классического состава группы, записавшего альбомы «Gish» и «Siamese Dream», однако позже сменил гнев на милость. Как он сам недавно заявил, он работает над реюнионом, и пока «все хорошо».

Уже в марте прошлого года трое из четырех участников классического состава Smashing Pumpkins вышли на сцену – сам Корган, гитарист Джеймс Иха и барабанщик Джимми Чемберлен, который «отстучал» с «тыквами» целый тур. За бортом осталась бас-гитаристка Дарси Ретцки, но, как сообщил Корган, он и с ней налаживает контакт.

Сам вокалист в недавнем интервью заявил, что ведет переговоры с Иха и не теряет надежды на возвращение Ретцки:

«С ума сойти, ведь почти 30 лет назад я начал это дикое и непростое приключение, затем встретил Джеймса, задем Дарси, потом Джимми, и это изменило наши жизни навсегда. К лучшему, я бы сказал».







Разное
googl