Бывшая вокалистка ARCH ENEMY вернется с новой группой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшая вокалистка ARCH ENEMY вернется с новой группой
 
Бывшая вокалистка ARCH ENEMY вернется с новой группой Для многих поклонников Arch Enemy было шоком, когда в 2014 г. вокалистка Энджела Госсоу заявила о своем уходе, поставив вместо себя бывшую участницу The Agonist Алиссу Уайт-Глаз, дебютировавшую на альбоме «War Eternal». Сама Госсоу продолжила быть менеджером группа, но теперь стало известно, что экс-фронтвуман хочет вернуться в музыку как исполнитель.

Госсоу заявила в недавнем интервью:

«Да, я хочу сделать новый экстрим-металл проект, но это случится после того, как я выполню свои обязательства перед Arch Enemy и Алиссой, а все эти разговоры сойдут на нет. Возможно, это случится в 2018 г., когда завершатся первые туры и все такое. Я займусь этим, когда придет время».

Госсоу пришла в Arch Enemy в начале нулевых после увольнения из группы вокалиста Йохана Лиивы и записала с группой 6 студийных альбомов. Что интересно, некоторое время назад Лиива и музыканты Arch Enemy объединились в рамках группы Black Earth, чтобы исполнять ранний материал.







Разное
googl