Из MOTIONLESS IN WHITE ушел клавишник » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из MOTIONLESS IN WHITE ушел клавишник
 
Из MOTIONLESS IN WHITE ушел клавишник Для американских рокеров Motionless In White новый год начался не очень хорошо, потому как клавишник Джош Бэлз заявил о том, что покидает коллектив после 10 лет плодотворного сотрудничества.

Официальное сообщение от группы [в сокращении]:

«Сегодня мы с сожалением объявляем вам, что после 10 лет, проведенных в группе, пережив все взлеты и падения, Джош Бэлз уходит из Motionless In White.

После долгих разговоров и времени, потраченного на поиски себя в прошлого году, Джон пришел к пониманию того, каким человеком он является, а также к тому, что именно для него важно в будущем. Мы уважаем и всем сердцем понимаем его решение, и хотя нам грустно видеть, как он уходит, мы желаем ему всего самого лучшего в будущем – с его семьей и новыми приключениями…»

В предстоящем туре место клавишника займет сессионный музыкант. Также участники Motionless In White заявили, что уход Бэлза никак не повлияет на подготовку нового альбома «Graveyard Shift», который выйдет в этом году.







Разное
googl