В продажу поступили носки с символикой SLAYER, MOTORHEAD и IRON MAIDEN » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В продажу поступили носки с символикой SLAYER, MOTORHEAD и IRON MAIDEN
 
В продажу поступили носки с символикой SLAYER, MOTORHEAD и IRON MAIDEN Да, все именно так. Компания Stance, производящая элитные носки и белье, запустила новую линию продукции под маркой «Legends Of Metal», которая уже пополнилась экземплярами с символикой легендарных металл-коллективов – Iron Maide, Slayer и, Motorhead.

Пресс-релиз гласит:

«Наша коллекция «Legends Of Metal» отдает дань уважения первым альбомам самых почитаемых групп Slayer, Iron Maiden и Motorhead, чье непредсказуемое и непокорное поведение в те времена привело их к бессмертию».

Пока выпущены три разновидности металл-носков с логотипами и элементами оформления дебютных пластинок вышеупомянутых коллективов, причем Slayer представлены с оригинальным оформлением. Цена одной пары составляет 18 долларов США.

Между прочим, в 2015 году на компания Stance заработала на своей продукции свыше 180 миллионов долларов, открыв свой первый магазин в Нью-Йорке. Компания также подписала контракт с NBA на лицензирование логотипов команд.







Разное
googl