CACTUS снова в строю » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

CACTUS снова в строю
 
CACTUS снова в строю После успешного тура и первого за много лет альбома «Black Dawn», вышедшего в прошлом году, рок-группа Cactus, которую некогда называли «американским ответом Led Zeppelin», в очередной раз реформирована легендарным барабанщиком Кармайном Эппайсом.

Теперь в составе два новых музыканта – бас-гитарист Джим Капуто, участвовавший в бесчисленных коллективах на сессионной основе, и гитарист Пол Уоррен, известный по своей работе с Родом Стюартом, Джо Кокером и Тиной Тернер. Капуто пришел на место Пита Бреми, который ушел из Cactus ради других проектов. Уоррен будет выполнять функции только лишь гастрольного музыканта – основатель группы и гитарист Джим Маккарти будет и дальше сочинять и записываться с Cactus, но в туры ездить не сможет из-за состояния здоровья.

Рассказывал Эппайс:

«Спустя почти полвека с момента основания группы, пришло время мне восстановить Cactus в очередной раз. Музыка останется прежней, Cactus по-прежнему «горяч и влажен», а качество мастерства сильно, как и всегда».







Разное
googl