На вокалиста VAN HALEN подали в суд » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На вокалиста VAN HALEN подали в суд
 
На вокалиста VAN HALEN подали в суд «Бриллиантовый» Дэвид Ли Рот, фронтмен американской рок-группы Van Halen, снова обратился за помощью к адвокатам. На него подал в суд ландшафтный дизайнер, который заявил, что его укусила собака музыканта.

Дизайнер Тимоти Салинас заявил, что в июне прошлого года занимался работой во дворе дома Рота в Пасадене, Калифорния – как и полагалось по договору между музыкантом и компанией Салинаса. В один из дней на него напала собака – австралийская пастушья – принадлежавшая вокалисту Van Halen. Собака укусила Салинаса за левую ногу. Он также заявил, что начальник пригрозил ему увольнением, если он кому-то об этом разболтает.

Тем не менее, Салинас решил не молчать и подал на музыканта в суд. Адвокаты Рота заявляют, что музыкант заключал договор не с самим дизайнером, а с компанией, в которой он работал - поэтому претензии должны быть направлены, прежде всего, работодателю. Кроме того Рот заявил, что узнал об инциденте только после иска, а также что стало известно, что дизайнер отправился в больницу только спустя полтора месяца после укуса.







Разное
googl