Дочь вокалиста SLAYER вступилась за отца » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дочь вокалиста SLAYER вступилась за отца
 
Дочь вокалиста SLAYER вступилась за отца Не так давно музыканты Slayer, в частности фронтмен Том Арайа, были втянуты в скандал из-за выложенного фото с президентом Дональдом Трампом. Арайу обвинили в поддержке Трампа, а за некоторые его высказывания – и в гомофобии. За музыканта вступилась его дочь, Ариэль Арайа.

Она писала:

«Я хочу, чтобы это сообщение стало общедоступным. Надеюсь, вы все поделитесь им, и, МОЖЕТ БЫТЬ, все эти непробиваемые люди, НАКОНЕЦ, прочитают, какую чушь развели вокруг моего отца.

Буду честной, я защищаю отца от нападок масс-медия, чтобы достучаться до всех непробиваемых людей, которые тупо читают только заголовки и не хотя знать, что именно хотел сказать отец этой фотографией. Он никогда никого не поддерживал. Он просто хочет, чтобы люди перестали плакать и жаловаться на то, что они не могут изменить. Он [Трамп] уже президент, любят его или нет. Отец подумал, что картинка будет забавной и выложил ее, а кто-то удалил. Так что комментарий по поводу «снежинки» относился к тому, кто удалил фотографию. Но люди приняли это на свой счет. И шутка про геев не удалась не потому что он гомофоб. Он не гомофоб, просто он сказал то, что МНОГИЕ ДРУГИЕ уже сказали до него. Он не любит быков. Он не любит идиотов. Он просто человек, слова которого выдрали из контекста. Но люди живут, чтобы уничтожать других, тем самым придавая ценность своему мнению. Если вы хотите распинать моего отца за «поддержку» Трампа, а он его не поддерживает, вспомните, что Керри [Кинг, гитарист] вступался за Хиллари в интервью для Rolling Stone, а Гэри [Холт, гитарист] поддерживал Сэндерса в другом интервью. Думайте, что хотите, большинство людей все равно будут думать то, что им говорят СМИ. Но это же круто. Идите и как следует облегчитесь. Мы же займемся своими делами».







Разное
googl