Прощальный тур AEROSMITH затянется на несколько лет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Прощальный тур AEROSMITH затянется на несколько лет
 
Прощальный тур AEROSMITH затянется на несколько лет В недавнем интервью гитарист американских рокеров Aerosmith Джо Перри рассказал, что, несмотря на то, что коллектив решился на «прощальный» тур, данная затея может растянуться на продолжительное время. Конкретных сроков он не назвал, но вероятно это будет несколько лет.

Перри рассказывал:

«Сейчас у меня чувство, что следующие несколько лет пройдут в полугастрольном режиме. Мы будем брать перерывы там и тут, но мы также хотим сыграть в тех местах, где мы играли только раз, где мы никогда не были. Так сказать, наследить везде, где только можно.

Мы гораздо ближе к финишу, чем к старту. Я не буду говорить, что после американского тура мы больше никогда не будем играть в Штатах. Я так не скажу. Я просто чувствую, что в данной ситуации любой концерт может стать последним. Ты никогда не знаешь… У меня всегда такое отношение, что все должно быть хорошо, будто это – тот самый день. Таким образом, у нас нет запланированного финиша, когда мы скажем – хорошо, это будет наш последний концерт. Нельзя этого угадать. С другой стороны, я знаю, что последний концерт будет, как все когда-то будет последним в этой жизни».







Разное
googl