Вокалисту URIAH HEEP сделают операцию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту URIAH HEEP сделают операцию
 
Вокалисту URIAH HEEP сделают операцию Легендарные британские рокеры Uriah Heep были вынуждены отменить предстоявший в феврале этого года европейский тур из-за того, что вокалисту Берни Шоу необходимо было сделать срочную операцию.

Об этом рассказал сам Шоу:

«У меня некоторое время были проблемы со здоровьем, которые требовали внимания. Но из-за наших бесконечных туров, не было возможности как следует уделить этому время. К сожалению, проблема достигла своего пика, и мне необходимо сделать определенную медицинскую процедуру, чтобы избежать дальнейших осложнений. Это значит, что мы вынуждены отменить наш февральский европейский тур, что, а это знают все поклонники Uriah Heep, совершенно не в нашем стиле. Все что я могу – принести свои извинения всем нашим поклонникам от своего лица и лица группы. И мы обязательно сыграем для вас, уже очень скоро».

Последний на данный момент студийный альбом Uriah Heep «Outsider» вышел в 2014 г.







Разное
googl