Вокалист KISS получил сотрясение » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист KISS получил сотрясение
 
Вокалист KISS получил сотрясение В середине января вокалист американской рок-группы Kiss Пол Стэнли катался на лыжах и в результате падения получил сотрясение мозга. В связи с этим он был вынужден отменить предстоявшие концерты своего сайд-проекта Soul Station.

Музыкант написал об этом в Твиттере:

«Я сегодня катался на лыжах и получил то, что совсем не ожидал… Сотрясение! Оу!!! Повезло, однако…»

В конце января выяснилось, что Стэнли все еще восстанавливается после полученной травмы, в связи с чем он был вынужден перенести четыре запланированных шоу своего сайд-проекта Soul Station.

«Мои ИЗВИНЕНИЯ. Восстановление после сотрясения заняло больше времени, чем ожидалось. Я переношу ВСЕ ЧЕТЫРЕ калифорнийских концерта Soul Station, намеченные на начало февраля. Мне очень жаль».

Травмы – это то, что знакомо Стэнли давно, учитывая его сценическую деятельность. По его словам, ему уже оперировали плечевые суставы, колени из-за порванных менисков, а также заменили бедренный сустав.







Разное
googl