GRAVEYARD вернулись » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

GRAVEYARD вернулись
 
GRAVEYARD вернулись Спустя всего четыре месяца после заявления о прекращении музыкальной деятельности шведские олдскульные хард-рокеры Graveyard неожиданно вернулись из небытия. Правда в немного измененном составе – барабанщик Аксель Сьеберг занимается своим коллективом.

Официальное сообщение от Graveyard:

«Жить не всегда легко, а игра в группе не делает это благородное занятие нисколько проще.

Не все складывалось так, как надо, и в конце концов смена состава была единственным выходом, чтобы вернуться.

Путешествие под названием Graveyard продолжится, и нового барабанщика еще только предстоит назвать. Причины смены обстановки являются тем, что мы комментировать отказываемся. Остановимся на том, что сказал сам Аксель: «Ходят слухи, что вакансия барабанщика является открытой».

Мы желаем Акселю всего наилучшего, и вы можете оценить его дальнейшую деятельность в составе Big Kizz. Мы также приносим извинения всем, кому пришлось пережить все эти передряги, связанные с Graveyard.

Таким образом, мы рады сообщить вам, что на сегодняшний день Graveyard официально вернулись в дело. Альбомы будут записываться, концерты будут играться, надеемся, что это будет продолжаться еще долго-долго».







Разное
googl