RHAPSODY OF FIRE перепишут старые песни » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

RHAPSODY OF FIRE перепишут старые песни
 
RHAPSODY OF FIRE перепишут старые песни В то время как бывшие музыканты итальянской пауэр-металл-группы Rhapsody Of Fire в этом году отправятся в тур, посвященный 20-летию группы, где будут играть целиком второй альбом, нынешние участники обновленного состава во главе с оригинальным клавишником Алексом Старополи решили от них не отставать. В этом году группа выпустит альбом перезаписанных песен за первые 5 лет творческого пути.

Всего в 75-минутный альбом войдет 14 треков, все инструментальные партии к которым, а также партии хора и классических инструментов, уже записаны. О релизе рассказал Старополи:

«Перезаписывать старые исторические треки – не очень популярно среди групп, потому что этому мешает отсутствие уверенности в себе или потому что некоторые музыканты и поклонники уверены в том, что то, что уже в прошлом, трогать нельзя. Мы с этим не согласны».

Недавно в составе Rhapsody Of Fire произошли изменения – осенью группу покинули вокалист Фабио Лионе и барабанщик Алекс Хольцварт. На их место взяли соответственно Жакомо Воли и Ману Лоттера.







Разное
googl