SAGA объявили о прекращении деятельности » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SAGA объявили о прекращении деятельности
 
SAGA объявили о прекращении деятельности Похоже, что канадские прогрессив-рокеры Saga станут еще одним коллективом, чей грядущий тур станет последним. Музыканты решили разойтись после 40 лет совместного творчества.

Об этом рассказал вокалист Майкл Сэдлер:

«В этом году стукнет 40 лет, как мы начали сочинять, записываться и выступать как группа. Тем не менее, после долгих обсуждений и размышлений, мои братья и я решили, что после 40 невероятных лет вместе 2017 год станет «финалом» Saga. За исключением особого разового выступления в 2018 г. на «Cruise To The Edge», боюсь, это все, ребята. Мы хотели бы воспользоваться возможностью и поблагодарить абсолютно всех. Вы сделали возможным для нас отправиться в это невероятное приключение. Слов не хватить, чтобы выразить наши чувства и мысли. Мы полностью понимаем, что без всех вас и вашей поддержки, ну… мы бы не были там, где мы сейчас».

Образованная в 1977 г. в Оуквилле, провинция Онтарио, группа Saga стала одной из самых влиятельных канадских рок-групп всех времен.







Разное
googl