Из TRIVIUM ушел барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из TRIVIUM ушел барабанщик
 
Из TRIVIUM ушел барабанщик В конце декабря в Интернете появились слухи, что в составе американских металлистов Trivium произошли изменения – якобы барабанщик Пол Вандтке ушел, а на его место взяли Алекса Бента, известного по работе с Battlecross и Decrepit Birth. Теперь стало известно, что это правда, и Бент сыграет с группой в туре по Европе.

Об уходе своем написал Вандтке:

«Думаю, слухи оказались правдой, так что послушайте мою новую группу Bedlem, которую я собрал в Чикаго».

При этом в пресс-релизе нового сингла Bedlem Вандтке был указан, как «туровый барабанщик Trivium». А все потому, что, когда слухи о смене состава Trivium начали хождение по сети, вокалист и гитарист Мэтт Хэфи начал кампанию по принижению заслуг всех предыдущих барабанщиков. В частности он заявил, что все три предыдущих барабанщика группы были «сессионными», хотя не раз говорил, что «наконец-то нашел нужного человека» в начале сотрудничества. Недавно он же выложил в Твиттере целый список барабанщиков, «с которыми Trivium в разное время сотрудничали, а никто из вас об этом даже и не знал».







Разное
googl