Вокалист вернулся в THY ART IS MURDER » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист вернулся в THY ART IS MURDER
 
Вокалист вернулся в THY ART IS MURDER Спустя год вокалист Си-Джей Макмахон вернулся в состав австралийских дэткорщиков Thy Art Is Murder – в данном составе группа уже отметилась на локальном фестивале Unify. А чтобы серьезность намерений не вызывала ни у кого сомнений, музыканты даже записали новый трек «No Absolution».

Заявление от гитариста Энди Марша:

«Чуть больше года назад мы оказались в сложной ситуации, когда Си-Джей дошел до того момента, когда сломался. Физическое, эмоциональное и моральное давление от туров и стиля жизни возымели свой эффект. Когда все улеглось, мы смогли поговорить друг с другом, с ним, и стало понятно, что мы можем все вернуть. Он смог отдохнуть от поездок и поработать над собой, вкусить немного нормальной жизни, вроде женитьбы, праздного быта с друзьями и семьей. Мы же продолжили заниматься своим делом, беспрестанно гастролировать, играть большие туры, чем до того, впервые бывать в новых странах, а также взяли на борт несколько друзей в качестве гостевых вокалистов, пока сами мы решали некоторые вопросы и копались в себе…

После нескольких месяцев вдали от нервной гастрольной жизни Си-Джей связался с нами, и мы смогли наладить контакт. Он рассказал, как начал «чиститься», работал над собой, откладывал деньги на свадьбу, наслаждался жизнью дома, но он также рассказал, что скучал по концертам, друзьям и по нас – по своей группе.

Спустя еще некоторое время, пока он расставлял все по полкам, восстанавливал голос и разрушенную дружбу, мы, переполненные эмоциями, рады сообщить вам, что мы закончили записывать новый альбом, который выйдет позже в этом году, на котором вы услышите единственного и неповторимого Кристофера Джона Макмахона. С возвращением, Си-Джей».







Разное
googl