SKID ROW объявили нового вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SKID ROW объявили нового вокалиста
 
SKID ROW объявили нового вокалиста Легендарные американские рокеры Skid Row выбрали себе нового официального вокалиста, которым стал уже выступавший с группой бывший фронтмен DragonForce Зи-Пи Терт. Торжественное объявление было сделано на концерте 14 января бас-гитаристом Рэйчелом Боланом.

Болан рассказывал:

«Я хочу, чтобы данное объявление стало простой формальностью. Он был с нами целый год, наш новый певей, Зи-Пи Терт. Скоро мы отправимся в студию, чтобы записывать новый альбом. Мы любим этого чувака. Просто он живет далеко. Нам придется заставить его переехать в Штаты, но это еще только в планах».

Сам Терт прокомментировал свое назначение:

«Музыка Skid Row была саундтреком большей части моей молодости и многих сумасшедших приключений. Теперь у меня пережить все эти воспоминания в течение полутора часов каждый вечер. Такая возможность для меня настоящая честь. Думаю, я завидую сам себе».

Терт родился в ЮАР, но в данный момент проживает в Великобритании. Помимо DragonForce он сотрудничал с Tank и I Am I.







Разное
googl