Бывший вокалист ACCEPT собрал новую группу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист ACCEPT собрал новую группу
 
Бывший вокалист ACCEPT собрал новую группу Дэвид Рис, бывший вокалист немецкой хэви-металл группы Accept в начале 90-х, примет участие в новом коллективе Sainted Sinners, который выпустит свой одноименный дебютный альбом в конце февраля на лейбле El Puerto Records.

В состав группы, помимо самого Риса, входят гитарист и основатель Френк Пане, клавишник Ферди Доэрнберг, бас-гитарист Малте Фредерик Буркерт и барабанщик Берси Хирлеман. О концепции рассказывал гитарист Пане:

«Изначальной идеей было то, что я мог бы собрать группу, с которой следовал бы моим естественным музыкальным вкусам без каких-либо компромиссов. Я писал музыку, а затем постепенно собрал коллектив из людей, которые подходили бы данному направлению. Рис – один из моих любимых вокалистов всех времен, было очевидно, что я его и позову. Все было моментально схвачено, и мы решили продвигать группу вместе, поскольку мы доверяем и уважаем друг друга».

Дебютный альбом Sainted Sinners был записан летом и осенью прошлого года в Германии.







Разное
googl