Гитарист SEPULTURA признался, что слушает SOULFLY » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист SEPULTURA признался, что слушает SOULFLY
 
Гитарист SEPULTURA признался, что слушает SOULFLY В одном из недавниз интервью гитарист бразильской трэш-металл группы Sepultura Андреас Киссер признался, что слушает альбомы Soulfly, сольной группы своего давнего коллеги Макса Кавалеры, покинувшего Sepultura 20 лет назад.

На вопрос, слушает ли он музыку Soulfly, Киссер ответил:

«Да, конечно. Я слушал все их альбомы. У меня не причин игнорировать то, что они делают. Макс записал много альбомов с Soulfly и Cavalera Conspiracy, а также разными другими проектами, конечно, я их все слышал. Но мы занимаемся другим творчеством сегодня. Мы в разных мирах, хотя и играем металл, но мы делаем разные вещи. Потому, я думаю, он и ушел из Sepultura – чтобы делать что-то иное, чем мы. И это здорово, это хорошо для поклонников и для людей, которые следят за обеими нашими группами или только за Sepultura. Думаю, это здорово, что у нас есть больше групп и больше возможностей для сотрудничества и всего такого. В творческом плане это очень хорошо».

Новый альбом Sepultura «Machine Messiah» вышел 13 января.







Разное
googl