Скончался гитарист группы ТРОЯ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался гитарист группы ТРОЯ
 
Скончался гитарист группы ТРОЯ Скорбные новости для поклонников российской металл-группы Троя. Гитарист Владимир Будник скончался 26 января. Ему было 33 года. Причина смерти не сообщается.

Официальное сообщение от группы Троя:

Сегодня, 26-го января, ушёл из жизни наш гитарист, композитор и один из отцов-основателей группы - Владимир Будник. И мы, оставшиеся участники коллектива, искренне просим вас на время воздержаться от избыточных пересуд, гипотез и не выбивать силой подробности из одногруппников и близких родственников Вовы. Произошло несчастье, мы все в шоке. Придёт время - и мы сами всё расскажем. Информацию для желающих попрощаться также выложим чуть позже.

Будника кремировали в субботу 28 января после отпевания в храме Живоначальной Троицы. Примечательно, что гитарист скончался ровно спустя три года после смерти еще одного участника Трои, гитариста Андрея Малиновского.







Разное
googl