STONE SOUR начали запись альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

STONE SOUR начали запись альбома
 
STONE SOUR начали запись альбома В начале января американские рокеры Stone Sour, ведомые вокалистом Slipknot Кори Тэйлором, отправились в студию Sphere Studio, чтобы начать запись своего нового альбома «Hydrograd», релиз которого намечен на лето этого года на лейбле Roadrunner Records. Сам Тэйлор рассказывал, что в планах – записать 18 подготовленных песен.

Тэйлор рассказывал:

«Я невероятно рад. Это будет первый альбом с Джонни Чоу, нашим басистом, и Кристианом Мартуччи, нашим новым гитаристом. И это потрясающе. Это одни из самых лучших песен, которые мы когда-либо писали. Он настолько хорош, и это такая же великолепная смесь всех этих разных стилей, как мы любим. В нем есть тяжелые моменты, что нам нравится, но он гораздо больше выдержан в духе хард-рока – в нем гораздо больше рок-н-ролла и хард-рока, чем металла. В смысле, у нас даже немного места нашлось для панк-рока. И во всем этом присутствует такая энергия, которая уберет многие выходящие в этом году альбомы. Вот настолько я возбужден».







Разное
googl