КЕЛЛИ ОСБОРН выпускает мемуары » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

КЕЛЛИ ОСБОРН выпускает мемуары
 
КЕЛЛИ ОСБОРН выпускает мемуары Дочь скандального рок-музыканта и вокалиста Black Sabbath Оззи Осборна – не менее скандальная 32-летняя поп-дива Келли, в конце апреля издает свои новые мемуары – «There's No Fucking Secret: Letters From A Badass Bitch»

По словам Осборн, в книге с ее личной точки зрения изложены самые разные события и истории из ее жизни, в т.ч. новости об онкологическом заболевании ее матери Шэрон, а также расистском скандале в передаче «The View» с ее комментариями в адрес тогда еще кандидата в президенты США Дональда Трампа.
Сама Осборн рассказывала:

«Эта книга не совсем мемуары. Это письма людям, местам, ситуациям, обстоятельствам, вещам, через которые я прошла, которые сделали меня той, кто я есть. Так что люди перестают спрашивать меня, в чем же мой секрет. Надеюсь, мои воспоминания о том, через что я уже прошла в своей жизни, и то, что я делюсь всем этим, поможет другим. Быть другой это нормально».







Разное
googl