Тур POISON возможен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Тур POISON возможен
 
Тур POISON возможен В недавнем интервью вокалист известной американской глэм-рок группы Poison Брэт Майклз рассказал, что в данный момент ведутся переговоры о проведении первого за несколько лет полноценного масштабного тура его группы, который может состояться уже в этом году.

Майклз рассказывал:

«Это было бы здорово, если Бобби [Долл, бас-гитарист], и Си-Си [Девилль, гитарист], и Рикки [Рокетт, барабанщик], и я просто уедем на три месяца. Это в списке моих желаний, мы уже близки к тому, чтобы осуществить это, и я знаю, что они хотят этого и что, если они это сделают, им очень понравится».

Группа Poison не давала больших туров с 2012 г. после тура «Rock Of Ages» с Литой Форд и Def Leppard. После этого музыканты играли лишь отдельные концерты, последний из которых состоялся в начале 2015 г.

В прошлом году Майклз в нескольких интервью не раз упоминал о возможности совместного североамериканского тура Poison с Def Leppard, однако гитарист Def Leppard Фил Коллен заявил, что ничего об этом не знает.







Разное
googl