Гитаристу BLACK SABBATH удалили новообразование в глотке » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитаристу BLACK SABBATH удалили новообразование в глотке
 
Гитаристу BLACK SABBATH удалили новообразование в глотке В декабре прошлого года гитаристу Black Sabbath Тони Айомми оперативно удалили новообразование в глотке, которое внезапно обнаружили доктора. К счастью, как рассказал сам музыкант, это не было раковой опухолью.

Айомми рассказывал:

«Ну, я отправился на терапию, когда вернулся с тура по Южной Америке. И меня отправили на операцию. Доктора нашли новообразование на задней стенке глотки, и пришлось пройти обследование, чтобы выяснить, было ли это раком или нет. Но оказалось, что не было, я выяснил это на Рождество, и это просто прекрасно. Так что со мной все хорошо. Хотя не стоило бы мне такое говорить, наверное, я должен теперь упасть с лестницы».

Гитарист также рассказал, что после того, как у него обнаружили рак в третьей стадии в 2011 г., он сменил образ жизни и стал больше бывать с семьей, вместо того, чтобы постоянно разъезжать по гастролям. Он также заявил, то не бросит музыку после завершения карьеры Black Sabbath, а просто перестанет постоянно путешествовать.







Разное
googl