Актер Джим Керри спел с ЭЛИСОМ КУПЕРОМ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Актер Джим Керри спел с ЭЛИСОМ КУПЕРОМ
 
Актер Джим Керри спел с ЭЛИСОМ КУПЕРОМ Известный американской шок-рокер Элис Купер в конце декабря выступал на восьмом ежегодном благотворительном мероприятии у продюсера и своего менеджера Шепа Гордона, который собирал средства на пропитание для голодающих представителей индейцев мауи, проживающих на Гаваях. И на этом концерте к Куперу присоединился известный актер Джим Керри, известный по фильмам «Эйс Вентура», «Маска» и «Шоу Трумэна».

Керри и Купер исполнили вместе известные хиты «No More Mr. Nice Guy» и «School's Out» вместе с музыкантами аккомпанирующей группы шок-рокера в составе гитаристов Дэмона Джонсона и Ниты Стросс, бас-гитариста Чака Гаррика и барабанщика Глена Собела. Также на мероприятии выступали Стивен Тайлер из Aerosmith, Doobie Brothers, «Странный» Эл Янкович и Боб Сегер.

Купер и его менеджер Гордон проводят благотворительные мероприятия в помощь голодающих мауи в канун Нового года уже восьмой раз подряд. Билеты в этот раз стоили 600 долларов, что позволило организаторам оплатить миллионный обед нуждающимся.







Разное
googl