DEEP PURPLE подали в суд на бухгалтера » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEEP PURPLE подали в суд на бухгалтера
 
DEEP PURPLE подали в суд на бухгалтера Легендарные британские рокеры Deep Purple в очередной раз будут выступать в суде. Музыканты в лице вокалиста Йэна Гиллана, бас-гитариста Роджера Гловера и барабанщика Йэна Пэйса подали иск своему бухгалтеру Дипаку Шанкеру Рао, который, как они считают, увел из активов группы почти 5 миллионов долларов.

Рао был бухгалтером Deep Purple больше 20 лет, а теперь ему вменяется воровство из активов финансовых компаний группы – HEC Enterprises и Deep Purple (Overseas) Ltd. В начале января по решению Высшего суда Великобритании банковские счета Рао были заморожены. Сам он признался, что «занял» из фондов группы почти 3 миллиона долларов, из которых удалось вернуть только чуть больше 500 000 долларов.

Что интересно, в прошлом году на компании, принадлежавшие Deep Puple, подавал в суд и бывший гитарист Ричи Блэкмор, который требовал более 900 000 долларов неполученных отчислений.

Тем временем, в начале апреля выходит новый альбом Deep Purple «Infinite».







Разное
googl