Новый альбом KXM выйдет в марте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом KXM выйдет в марте
 
Новый альбом KXM выйдет в марте «Scatterbrain», второй студийный альбом супергруппы KXM, куда входят музыканты Korn, King's X и Lynch Mob, выйдет 17 марта на лейбле Rat Pak Records. В релиз войдут 13 треков, записанных за 10 дней.

Известно, что «Scatterbrain» получился гораздо более мрачным, чем дебютный альбом проекта, вышедший 2014 г. Однако, как и в случае с предшественником, новый материал был написан путем совместного джема всех музыкантов. Об этом рассказал барабанщик Рэй Лузьер:

«Мы хотели пойти тем же путем, что на первом альбоме KXM: забронировать студию, приходить каждый день со свежими идеями, выложить их и ничего не передумывать».

Добавил гитарист Джордж Линч:

«Мы засели в студии, установили звукозаписывающее оборудование и просто включили пленку на «запись». Как и с первым альбомом – никаких заготовок, никаких репетиций, ничего не было написано заранее».

Добавил бас-гитарист и вокалист Даг Пинник:

«Это было настроение, будто группа давних приятелей просто получает дозу позитива, создавая музыку, как это было на первом альбоме – ничего кроме веселья».







Разное
googl