ELUVEITIE обнародовали новый состав » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ELUVEITIE обнародовали новый состав
 
ELUVEITIE обнародовали новый состав Швейцарские фолк-металлисты Eluveitie представили публике свой обновленный состав, который дебютировал в начале января на фестивале Eluveitie & Friends. Эти же музыканты отправятся записывать вторую часть акустического альбома «Evocation».

Сообщение от группы:

«Помимо всего мы очень рады и благодарны тому, что мы снова в полном составе – даже больше, чем полном! И что нам выпал шанс заполучить в команду таких одаренных музыкантов.

Что может быть лучшим началом нового года? 2017 год – наш год!

Мы не можем дождаться момента, когда войдем в студию, чтобы закончить «Evocation II». И сразу после этого мы вернемся полные сил, чтобы рубить на сценах летних фестивалей».

Нынешний состав Eluveitie таков: Кригель Гланцманн (вокал, висты, мандолина, волынка), Фабианна Эрни (вокал, мандолина, кельтская арфа), Николь Анспергер (скрипка), Микалина Малиш (колесная лира), Йонас Вольф (гитара), Рафаэль Зальцманн (гитара), Кай Брэм (бас-гитара) и Ален Акерманн (ударные).







Разное
googl