AMORAL объявили о распаде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AMORAL объявили о распаде
 
AMORAL объявили о распаде Финская металл-группа Amoral официально прекратила свое существование спустя чуть меньше года после выпуска своего последнего альбома «In Sequence» – 5 января музыканты отыграли свой последний концерт. Гитарист Бен Вэрон рассказал о причинах такого решения.

Вэрон рассказывал:

«Честно говоря, я не думал, что Amoral не станет, когда мы записывали и готовили новый альбом «In Sequence». Решение было принято после его выхода, когда стало понятно, что должную гастрольную поддержку мы не сможем ему оказать из-за занятости каждого из нас. Но должен сказать, что нахожу это очень интригующим, что у этого альбома есть все необходимое, чтобы стать идеальным последним альбомом, хотя изначально он таковым не планировался. Начиная с возвращения Нико [Каллиоярви, вокалист/гитарист], затем я попросил Силвера [Отса, гитарист] помочь. И заключительная песня альбома, называющаяся «From The Beginning», стала самой длинной, масштабной песней, которую мы когда-либо делали, развивающуюся ближе к концу, все эти соло, хоры, оркестр… после нее буквально и нечего сказать. Для меня это тоже как завершенный круг, будто подсознательно я знал, что это конец. Кроме того, семь – идеальное количество альбомов, которое стоит иметь в дискографии. Гораздо лучше, чем 6 или 8».







Разное
googl