В LEATHERWOLF новый гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В LEATHERWOLF новый гитарист
 
В LEATHERWOLF новый гитарист Американские ветераны южного рока Leatherwolf рекрутировали в свои ряды гитариста Джои Тафолла, известного по своей работе с хэви-металлистами Jag Panzer. Новобранец занял место Грега Эрбы, чье последнее выступление с группой состоялось прошлым летом на немецком фестивале Bang Your Head.

Сообщение от фронтмена Leatherwolf Майка Оливьери:

«Леди и джентльмены! Встречайте потрясающего Джои Тафолла, нового гитариста Leatherwolf! Джои отличный парень и отличный гитарист! Мы рады, что он стал частью нашей тройной гитарной атаки! Мы благодарим Грега Эрбу за его вклад в группу за все годы. Он потрясающий гитарист и клевый чувак»

Также в августе этого года Leatherwolf впервые за 30 лет выступят в Великобритании на фестивале Hair Metal Heaven. На нем также заявлены многие другие звезды рок-музыки 80-х. Как рассказал Оливьери, в последний его группа была в Великобритании в 1989 г., на разогреве Vow Wow.







Разное
googl