Гитарист BLACK SABBATH написал церковную композицию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист BLACK SABBATH написал церковную композицию
 
Гитарист BLACK SABBATH написал церковную композицию Чтобы как-то поблагодарить свой родной британский город Бирмингем, 68-летний гитарист Black Sabbath Тони Айомми сочинил особенную композицию, специально для местного кафедрального собора, вдохновленную святым писанием.

Пятиминутная акустическая композиция называется «How Good It Is», а ее текст, который исполняет детский кафедральный хор, вдохновлена 133-м псалмом библейского Ветхого Завета. О новом опыте Айомми рассказывал:

«Это здорово работать с кафедральным собором и сделать что-то для него. Когда Кэтрин [Огл, настоятельница] упомянула об этом, я почувствовал, что это нечто хорошее, нечто, чем я способен воздать своему родному городу.

Это просто не похоже на то, что делают Sabbath.

Мы уже работали с оркестрами до того, и мне это очень понравилось. Это совершенно отличается о любой тяжелой музыки. Это совершенно новая композиция, и я доволен ей».

В начале февраля Black Sabbath отыграют свои последние концерты тура «The End».







Разное
googl