Новый альбом MASTODON расскажет о борьбе с раком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом MASTODON расскажет о борьбе с раком
 
Новый альбом MASTODON расскажет о борьбе с раком В одном из недавних интервью барабанщик американских прогрессив-металлистов Mastodon Брэнн Дэйлор рассказал о новом готовящемся альбоме. Работа пока не имеет названия, но продюсировать ее снова будет Брэндан О'Брайен.

Дэйлор рассказал, что на новом альбоме раскроются темы смертности, вдохновленные родственниками и друзьями, у которых был диагностирован рак в последние годы:

«Время – очень важная тема альбома. Сколько нам еще осталось? Как мы поступаем с отведенным временем?

В моем сознании все время будто прокручивается небольшое кино, рассказывающее о ситуации, и я начал об этом писать. Я очень стараюсь, чтобы лирика получилась очень личной, относительной, но не чересчур эзотеричной. Писать тексты для меня непросто. Я барабанщик, я немного пою. Все вместе мы садимся обсуждать тексты и понимаем, каково это быть группой с вокалом и тремя вокалистами, которые не хотят петь.

Альбом о том, как это, пережить рак, пройти через химиотерапию и все прочее, связанное с этим. Я не хотел, чтобы это все было буквально. Но это все равно там. Можете прочесть между строк».







Разное
googl