PARADOX воссоединятся в оригинальном составе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

PARADOX воссоединятся в оригинальном составе
 
PARADOX воссоединятся в оригинальном составе Легендарные немецкие трэш-металлисты Paradox воссоединятся в своем составе конца 80-х гг., в котором был записан дебютный альбом «Product Of Imagination», получившим звание «альбома месяца» в лучших рок-журналах того времени.

Таким образом, спустя 28 лет на сцену снова выйдут гитарист и вокалист Чарли Штайнауэр, гитарист Маркус Шпит, бас-гитарист Роланд Шталь и барабанщик Аксель Блаха. Дебютное выступление состоится в июле 2017 года на немецком фестивале Bang Your Head в г. Балинген. Также запланировано выступление на фестивале Harder Than Steel. Сообщается, что на этих концертах оригинальный состав Paradox будет исполнять материал со своих первых двух альбомов – «Product Of Imagination» и «Heresy».

В 2016 г. группа отметила свое 30-летие выпуском седьмого студийного альбома «Pangea» в июне. Работу продюсировал Штайнауэр, как единственный оригинальный участник Paradox.







Разное
googl