ETHS воссоединятся с оригинальной вокалисткой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ETHS воссоединятся с оригинальной вокалисткой
 
ETHS воссоединятся с оригинальной вокалисткой Французские модерн-металлисты Eths решили уйти на покой, но на прощанье музыканты решили сделать своим поклонникам подарок – группа отыграет два своих последних концерта с оригинальной вокалисткой Кандис Клот, покинувшей состав несколько лет назад.

Клот ушла из Eths в 2012 г. по личным причинам, и на ее место пришла Рэйчел Аспе, которая отметилась на мини-альбоме «Ex Umbra In Solem» 2014 г. и альбоме «Ankaa» 2016 г.

Официальное заявление от Eths:

«За последние несколько лет некоторые события медленно толкали нас к разным музыкальным желаниям, в то же время радость от совместного пребывания в качестве группы тускнела.

Группа Eths всегда была основана на честности и веселье, но нам придется смириться с фактом, что это уже не то, чего мы действительно хотим. Таким образом, мы приняли решение разойтись, чтобы полностью сосредоточиться на иных музыкальных интересах и чтобы вернуть радость от исполнения музыки…

Мы рады сообщим вам, что на двух последних концертах мы предстанем перед вами в оригинальном составе в память о наших друзьях – Мике Блё и Йу Изилионе, которые ушли слишком рано. Закончим приключение Eths стильно!»







Разное
googl