ОЗЗИ ОСБОРН хочет обновить брачные узы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ОЗЗИ ОСБОРН хочет обновить брачные узы
 
ОЗЗИ ОСБОРН хочет обновить брачные узы Прошло чуть меньше года с того момента, как брак вокалиста Black Sabbath Оззи Осборна едва не был разрушен после его любовной связи со стилистом. Жена Шэрон простила непутевого мужа, который захотел обновить брачные узы.

Об этом заявила сама Шэрон Осборн, которая продолжала быть менеджером музыканта и группы Black Sabbath, несмотря на проблемы:

«Оззи предложил мне обновить наши брачные узы, и я хочу этого. Я счастлива и, если честно, это все, чего я хочу на это Рождество».

Пара в мае разделилась после того, как стало известно об изменах Осборна. Шэрон тогда заявила:

«Мы пережили все: алкоголь, наркотики, теперь женщины… Когда ты спишь с кучей баб, одна из них начинает хотеть большего. Именно она тебя и погубит».

Сам Осборн принес публичные извинения жене, а также всем женщинам, с которыми он имел отношения за прошедшие годы. В данный момент он занят последней частью прощального гастрольного тура Black Sabbath, после чего ориентировочно займется записью нового сольного альбома.







Разное
googl