Из HAMMERFALL ушел барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из HAMMERFALL ушел барабанщик
 
Из HAMMERFALL ушел барабанщик Барабанщик Дэвид Валлин покинул состав шведской металл-группы Hammerfall, чтобы сосредоточиться на семейной жизни. Замена ему уже найдена – новым участником группы, которая выпустила в ноябре новый альбом «Built To Last», стал Йохан Колеберг.

Сообщение от Hammerfall по поводу ухода Валлина:

«Это очень некстати, и мы желаем ему всего самого наилучшего в его будущей карьере и жизни. Но мы уже нашли идеальную замену, и мы уверены, что вы примете его так же скоро и тепло, как и Дэвида.

Леди и джентельмены, без лишних слов, новый барабанщик Hammerfall: Йохан Колеберг, бывший участник Therion и Randy Piper's Animal. Пожалуйста, встречайте с распростертыми объятиями, потому что он потрясающий барабанщик и со всех сторон клевый парень.

Не можем дождаться тура, чтобы показать вам, на что способен новый состав Hammerfall. Мы очень взволнованы. Увидимся на концертах – это будет бомба!»







Разное
googl