Смена вокалиста в THE UNGUIDED » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Смена вокалиста в THE UNGUIDED
 
Смена вокалиста в THE UNGUIDED В составе шведской металл-группы The Unguided, куда входят бывшие участники Sonic Syndicate, произошли перемены – вокалист Роланд Йоханнссон покинул коллектив, и на его место официально был принят Джонатан Торпенберг, ранее уже выступал с The Unguided в последнем туре.

Чтобы как следует представить публике нового участника, группа записала и выпустила 23 декабря двухпесенный сингл «Brotherhood».

Сообщение от группы:

«Сингл «Brotherhood» начинает совершенно новую главу во вселенной The Unguided и мостит путь к предстоящей трилогии альбомов. Это не только новый старт с приходом очень одаренного вокалиста/гитариста Джонатана Торпенберга, которому перешла тяжелая корона Роланда Йоханнссона, но также продолжение истории, ставшей центром всех текстов и иллюстраций, которые окружали группу с момента основания. Две совершенно новые композиции «Nighttaker» и «Daybreaker» были первыми написанными с момента изменений, и мы всегда старались изо всех сил чтить наше прошлое наследие, в то же время держа умы открытыми из уважения ко всем композиторским талантам, существующим внутри мира этой группы.

Мы любим всех наших семерых братьев, которые связаны с этой группой, и все, что нам приносит судьба. Все это позволило The Unguided стать великой группой, каковой она является. «Brotherhood» - громадная дань уважения их вкладу, который не будет забыт. Вы всегда будете одними из нас».







Разное
googl