Бывший бас-гитарист SUICIDAL TENDENCIES требует выплат » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший бас-гитарист SUICIDAL TENDENCIES требует выплат
 
Бывший бас-гитарист SUICIDAL TENDENCIES требует выплат Согласно сообщению от портала TMZ бывший бас-гитарист кроссовер-металл группы Suicidal Tendencies Луиче Майорга подал в суд на Лизу Фэнчер, основателя лейбла Frontiers Records, за то, что она нерегулярно переводила ему положенные выплаты за одноименный альбом группы, в записи которого он принимал участие.

Майорга заявил, что он периодически напоминал Фэнчер о положенных выплатах, пока она в итоге не высылала ему чек с произвольной суммой. Он также заявил, что с этими чеками нет сопроводительной информации о продажах, потому никак нельзя проверить правильно указанной суммы.

По словам музыканта, он не получал никаких чеков с июня, тогда Фэнчер прислала ему электронное письмо, в котором написала, что продажи идут плохо и что он не был первым в очереди на выплаты.

Другой бывший бас-гитарист Suicidal Tendencies, ныне играющий в Metallica Роберт Трухильо, заявил, что Майорга является соавтором всех песен с дебютного одноименного альбома группы, а также большей части музыки со второго альбома «Join The Army».







Разное
googl